Pengumuman Peserta Virtual PRE JOB TRAINING UNS (Selasa, 06 April 2021)

 Daftar Peserta  
Virtual Pre Job Training UNS
Tema : "Improve Yourself, and Let's Gain the Success"
Hari, Tanggal    :   Selasa, 06 April 2021
Waktu             :   09.00 - Selesai ( registrasi dibuka 15 menit sebelum acara )
Lokasi               :   Online via Zoom 
    Informasi Link dikirimkan via WhatsApp masing-masing peserta.
   
Virtual Background zoom peserta.   klik Download
NAMA LENGKAP JENIS KELAMIN JURUSAN/PRODI
Muhammad Gilang Gumilar Laki-laki D-3 Ekonomika Terapan
Artha Lusiana Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Nugroho Setyo Budi Laki-laki S-1 Sistem Informasi
Ade Uli Fitriyani Perempuan S-1 Ilmu Komunikasi
Nurul Hidayah Perempuan S-1 Akuntansi
Husna Afanyn Khoirunissa Perempuan S-1 Statistik
Syahrul Fatrozi Laki-laki S-1 Kimia
Aan Winny Fitria Prabawati Perempuan S-1 Biologi
Ernawati Perempuan D-3 Teknologi Hasil Pertanian
FERNANDA WAHYU SAPUTRI Perempuan S-1 Kimia
Iput Tontinia Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
SETYONO Laki-laki D-4 Teknik Mesin Produksi dan Perawatan
Siti Masriah Perempuan S-1 Pendididkan Sosiologi - Antropologi
Diah Melindasari Perempuan S-1 Hukum
Tirani Komala Dewi Perempuan S-1 Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian
Dinda Nisa El Salwa Perempuan S-1 Hukum
Rizki Ardianto Laki-laki D-3 Teknik Mesin
Tsania Nabila Hadianti Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Kartika Purnamasari Perempuan S-1 Akuntansi
Wulan Wahyu Puspita Asri Perempuan S-1 Psikologi
Dian Kurnia Warastri Wening Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Yofna Daniel Theodorus Mordekai Laki-laki S-1 Ekonomi Pembangunan
Sansan Nugrahanti Perempuan S-1 Manajemen
Mochamad Khairudin Laki-laki S-1 Akuntansi
Tri Wibowo Laki-laki S-1 Sosiologi
Sahl Faqihuddin Laki-laki S-1 Teknik Kimia
Gina Maharani Putri Perempuan S-1 Ilmu Hukum
RIZKY FATHURACHMAN Laki-laki S-1 Teknik Industri
Erra Noer Hidayah Perempuan  
Dhania Dwi Afianti S Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Ezra Milia Christi Perempuan D-3 Perpajakan
Hafiz Norman Laki-laki D-3 Teknik Kimia
Alifa Radwidya Edy P Perempuan S-1 Ilmu Administrasi Negara
Hilmy nur al magthani Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Bangunan
Budi Priyanto Romelan Laki-laki  
Nurul Husna Khoirani Rozannah Perempuan S-1 Hukum
Muflikh Arizka Annabila Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Doddy Adhi Pranawa Laki-laki S-1 Ilmu Hukum
Sheva Adella Novita Perempuan S-1 Hukum
Muh. Taufiek Heryansah Laki-laki D-3 Manajemen Agribisnis 
Desi Prihatin Ningsih Perempuan S-1 Sastra Inggris
Namira Fairuz Wibowo Perempuan S-1 Manajemen
Sri Astuti Perempuan S-1 Agribisnis
Eka Fatimah Perempuan D-4 Keselamatan dan Kesehatan Kerja
Panji Karuniatama Putra Laki-laki D-3 Agribisnis Minat Hortikultura
Anggita Pratiwi Perempuan S-1 Teknik Sipil
Dody Novian Laki-laki S-1 Teknik Sipil
Muhammad Rijalul Fadli Laki-laki S-1 Teknik Mesin
Gita Octavia Sari Perempuan S-1 Ilmu Hukum
Suko Irawan Laki-laki S-1 Ilmu Tanah
Yosafat Gusni Ryan Pradana Laki-laki S-1 Hukum
Muhammad Naufal Mu`afa Laki-laki S-1 Agribisnis
Panca Rizky Ayu Ramadhany Perempuan S-1 Hukum
Fransisca Evi Suryandari Perempuan S-1 Hukum
Qonitha Prasetyowati Perempuan  
Indri Sri Cahyani Perempuan S-1 Kimia
Farida Nur Hidayah Perempuan S-1 Hukum
Diva Lufiana Putri Perempuan S-1 Hukum
Gaby Aprilia Kusumawati Perempuan S-1 Kimia
Balqis Zafira Febriana Perempuan S-1 Hukum
Nabilah Nursabrina Candraningtyas Perempuan D-3 Manajemen Perdagangan
Rizqy Alifa Sofiyati Perempuan S-1 Hukum
Atanasia Gretta Rida Kusuma Anggita Perempuan S-1 Teknik Sipil
Dyah Ayu Setyowati Perempuan S-1 Kimia
Dimas Alga Adhi Candra Laki-laki S-1 Ilmu Tanah
Mutik Permatasari Perempuan S-1 Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian
Trias Murti Rinanto Laki-laki S-1 Hukum
Dimas Edi Trianto Laki-laki S-1 Ilmu Hukum
Cicik Lailatul Makhbubah Perempuan D-3 Agribisnis Minat Peternakan
Dini Kartika Salsabila Perempuan S-1 Ilmu hukum
Farah Fadzilah Aziis Perempuan S-1 Agribisnis
Nugraha Krisna Laki-laki S-1 Ekonomi Pembangunan
Luthfan Togar Harahap Laki-laki S-1 Fisika
Rahayu Dwi Astuti Perempuan S-1 Psikologi
Muhammad Sarifudin Laki-laki S-1 Kimia
DESSY ADE PRATIWI Perempuan S-1 Teknik Mesin
Oky Dea Novianti Perempuan S-1 Penyuluhan dan Komunikasi Pertanian
Shinta Atriafinesa Perempuan S-1 Manajemen
Faiz Fiki Udhianul Hilal Laki-laki S-1 Ekonomi Pembangunan
Alivia Reva Andiyani Perempuan S-1 Ilmu Hukum
Cornelia Dian Agata Perempuan S-1 Agribisnis
Muklis Rissa Rivai Laki-laki S-1 Teknik Mesin
Asrinda Shafira Perempuan S-1 Hukum
Muhammad Rizqon Fachry Laki-laki S-1 Hukum
Syarifudin Zakiy Atmaja Laki-laki S-1 Ilmu Dan Teknologi Pangan
wirawan widi prakosa Laki-laki S-1 Manajemen
Fahreza Ryan Ja'farrudin Laki-laki S-1 Manajemen
Fajar Arief Nugroho Laki-laki S-1 Hukum
Agnes Greatassa Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Dza'aini Ufida Perempuan S-1 Fisika
Atang Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Rina Tri Puspitasari Perempuan S-1 Agribisnis
Gabriella Cahyaningtyas Perempuan S-1 Kimia
Silvia Yusrianawati Perempuan S-1 Fisika
Annisa Azizarahmah Perempuan S-1 Hukum
Lintang Dyah Pangastuti Perempuan S-1 Hukum
Amalia Vanny Shania Perempuan S-1 Hukum
Alvalerie Diakanza Laki-laki S-1 Hukum
Ainul Mardhiyah Al Arafah Perempuan S-1 Ilmu Hukum
Dayinta Siwi Apsari Perempuan D-4 Keselamatan dan Kesehatan Kerja
Laily Luthfiyah Perempuan S-1 Hukum
Sumiati Perempuan S-1 Matematika
Jeesica Hermayanti Pratama Perempuan S-1 Kimia
Yasinta Nurhaliza Perempuan S-1 Kimia
Nur Shofa Riyana Perempuan S-1 Kimia
Alma Nur Azizah Perempuan S-1 Kimia
Risma Wijayanti Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Tasya Regita Putri Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Ummi Nur Fitriana Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Handy Adi Putra Laki-laki S-1 Informatika
Attiena Arsyad Ibrahim Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Resxa Wulandari Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Fattah Nasywa Pratama Laki-laki S-1 Teknik Industri
Huwaida Ikbar Perempuan S-1 Teknik Kimia
Mahmud Wahyudi Laki-laki S-1 Sastra Arab
Sima Nabila Perempuan S-1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Alam
Karlina Intan Fajarwati Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Cosmas Primvance Daega Arya Putra Laki-laki S-1 Hukum
Oni Susilowati Perempuan S-1 Kimia
Kutriasih Perempuan D-3 Desain Komunikasi Visual
Paramitha Deviani Perempuan S-1 Pendidikan Ilmu Pengetahuan Alam
Eva Yulia Putri Lestari Perempuan S-1 Farmasi
Widya Candra Dewi Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Ghina Rizqi Ashihah Perempuan S-1 Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini (PG-PAUD)
Dina Fitriana Perempuan S-1 Kimia
Febrina Ramadhani Perempuan S-1 Pendidikan Fisika
Madhan Abidzar Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Miftah Riksa Tunjung Rosa Perempuan D-3 Manajemen Agribisnis 
Lindarwati Kusumawardani Perempuan S-1 Teknik Informatika
Riza Ashari Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Gani Albar Arafat Laki-laki S-1 Pendidikan Luar Biasa
Fera Wati Perempuan S-1 Bimbingan Konseling
FUAT HASAN Laki-laki D-3 Teknik Mesin Industri
Maulida Nur Isnaini Perempuan S-1 Agribisnis
Lintang Rainamaya Nursanti Perempuan S-1 Teknik Industri
Aditya Putra Setiawan Laki-laki S-1 Hukum
Muhammad Rofi` Ashidiqi Laki-laki S-1 Matematika
Yuni Rahmanto Laki-laki D-3 Agribisnis Minat Peternakan
Chakita Nadiah Hasna Perempuan S-1 Manajemen
Teguh Puji Raharjanti Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Athaya Cantia Putri Perempuan S-1 Teknik Elektro
Salshadila Okthalia Irawan Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Jawa
Imam Rizaldi Laki-laki S-1 Pendidikan Dokter
Hanifa Nur Rahmawati Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Ratih Samsusih Rizki Perempuan S-1 Fisika
Willy Indrayana Komara Laki-laki D-3 Teknik Informatika
Desta Prasanthi Anggraini Perempuan S-1 Agribisnis
Nasy'ah Mujtahidah M Perempuan S-1 Ilmu Komunikasi
Chandra Yudha Pratama Laki-laki S-1 Ilmu Hukum
ARDHI ARI SETIADI Laki-laki S-1 Teknik Kimia
Novi Rukmana Perempuan D-3 Agribisnis Minat Agrofarmaka
Alifiya Nur Annisa D Perempuan S-1 Agroteknologi
Jumarudin Laki-laki D-3 Akuntansi
Wahid Rois Muttaqin Laki-laki S-1 Hukum
Alan Himawan Laki-laki S-1 Akuntansi
Sugmayanti Perempuan D-3 Manajemen Pemasaran
Widoastiningrum Mady Perempuan  
Evita Nabila Nur Owena Perempuan S-1 Agroteknologi
Atika Nur Mufidah Perempuan S-1 Fisika
Renata Safira Larasati Perempuan S-1 Biologi
Ayu Windriasari Perempuan D-3 Teknik Informatika
Nellia Adya Divani Perempuan D-3 Komunikasi
Afridah Ikrimah Perempuan D-4 Demografi dan Pecatatan Sipil
Bibit Cahyani Perempuan S-1 Fisika
Adam Sahid Fatahillah Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Dewi Ayuningtyas Perempuan S-1 Informatika
Dewi Maharani Kumalaseta Tunjungsari Perempuan S-1 Biologi
Nurani Fitri Perempuan  
Krisna Hakim Laki-laki S-1 Teknik Elektro
Ratih Dea Komalasari Perempuan S-1 Pendidikan Kimia
Ignasius A Leonardo Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer
Miracle Sadrini Perempuan S-1 Kimia
Retno Indriyani Perempuan S-1 Pendidikan Matematika
Astri Ratna Pertiwi Perempuan S-1 Pendididkan Sosiologi - Antropologi
Khamilla Damastuti Perempuan S-1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan 
Ulfiyyatul Hanniah Perempuan S-1 Matematika
Achmad Sangidzun Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Ujari Sukma P Laki-laki D-3 Teknik Sipil Bangunan Gedung
Retno Damayanti Perempuan S-1 Ilmu Tanah
Retika Maharani Perempuan S-1 PPKN
Lista Putri Hafiki Perempuan S-1 Pendidikan Pancasila dan Kewarganegaraan 
Anisa Nurfarinda Perempuan S-1 Pendidikan Matematika
Cindy Shafira Perempuan S-1 Hukum
Milka Wayandari Perempuan S-1 Fisika
ILYAS NAJIB Laki-laki S-1 Manajemen
Devaliandra Ramadhana Laki-laki S-1 Teknik Kimia
Noviana Dwi Saputri Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Moh Amin Yusuf Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Fitri Hanifah Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Evieliana Putri Utami Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Soranatas Cincinadi Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Mujadid Amar Rahman Laki-laki S-1 Hukum Administrasi Negara
Nur Adinda Windi Arandari Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Kesia Rosita Dewi Perempuan S-1 Pendidikan Matematika
Desira Anggit Pratiwi Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Niken Yunitasari Perempuan D-3 Desain Komunikasi Visual
Vicky Bahru Ridwan Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Fitri Ana Rahmawati Perempuan S-1 Ilmu Administrasi Negara
Muhammad Pratomo Adhyaksa Laki-laki S-1 Hukum
Raudya Ajeng Nabila Perempuan S-1 Biologi
Mochammad Rifky Juan Laki-laki S-1 Hukum
Ariani Arum Dewi Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Reynaldi Aziz Laki-laki S-1 Manajemen
Lefri Mikhael Laki-laki  
Farah Tisya C Perempuan S-1 Ilmu Hukum
Achmad Wahyu Mochtar Laki-laki S-1 Ilmu Administrasi Negara
Berta Afin Cahyaningrum Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Jawa
Choyrul Anwar Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Nur Haliza Perempuan S-1 Ilmu Administrasi Negara
Fahdila Rahma Lingga Manik Perempuan S-1 Fisika
Vety Puspasari Perempuan S-1 Pendidikan Akuntansi
Elisa Kurniasari Perempuan S-1 Hukum
Nurmalita Sukma Fitria Perempuan S-1 Akuntansi
Daine Claudhea Pramana Perempuan  
Diah Safriyani Perempuan S-1 Kimia
Nur Hidayah Perempuan  
Nur Sabila Rizky Perempuan S-1 Pendidikan Dokter
Anfa Farkhan Al Faya Laki-laki S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Latif Nur Fauzi Laki-laki S-1 Teknik Elektro
Ririn Haniffatussolikhah Perempuan S-1 Agroteknologi
Yusuf Bakhtiar Laki-laki S-1 Ilmu Administrasi Negara
Abednego Widya Setiawan Laki-laki S-1 Agroteknologi
Daffa Hani Destian Perempuan S-1 Pendidikan Bahasa Inggris
Elyna Puspita Rahayu Perempuan S-1 Agroteknologi
Lavenia Yuliani Perempuan S-1 Agribisnis
Mirawati Perempuan D-3 Komunikasi
NOVA KUSUMA DENADA Perempuan D-3 Periklanan
Newa Idenanda Perempuan S-1 Ilmu Administrasi Negara
Frela Wahyu Dewanti Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Mapan Rochmadtulloh Laki-laki S-1 Ilmu Tanah
Rizky Mayliana Damayanti Perempuan  
Anisa Binta Nur Jannah Perempuan S-1 Bimbingan Konseling
Yulinda Ningrum Perempuan S-1 Bimbingan Konseling
Atri Diah Irfani Perempuan S-1 Bimbingan Konseling
Ririn Khoiriyah Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Gading Pamungkas Laki-laki S-1 Bimbingan Konseling
Sindy Gladys Ayu Anastasia Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Rizki Wahyu Perdana Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Artiwi Enjang Sasti Perempuan S-1 Matematika
Muhammad Fafattul Riza Laki-laki S-1 Pendidikan Sejarah
Alan Dwi Setiawan Laki-laki S-1 Pendidikan Ekonomi
Jean Kahfila Perempuan  
Hafid Khusyaeri Laki-laki S-1 Teknik Kimia
Dewi Hapsari Perempuan S-1 Bimbingan Konseling
Catur Prihantono Laki-laki S-1 Manajemen
Delta Nur Septianingsih Perempuan S-1 Fisika
Nur Rohmah Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Rizaldi Putra Hariyanto Laki-laki S-1 Kimia
Nvidia Febiola Estiyantara Perempuan S-1 Hukum
Indra Wijaya Laki-laki S-1 Fisika
Eka Nur Hanisyah Perempuan S-1 Fisika
M. Adam Firdausi Laki-laki  
Ihda Azkia Iklima Perempuan S-1 Pendidikan Teknik Bangunan
Fatmawati Kumalasari Perempuan S-1 PGSD
Indah Lestari Perempuan S-1 Pengelolaan Hutan
Insia Nofiatin Perempuan D-3 Akuntansi
Dian Dwi Jayanti Perempuan S-1 Pendidikan Seni Rupa
Irma Fatmawati Perempuan S-1 Statistik
Lanjar Dwi Saputro Laki-laki S-1 Pendidikan Teknik Informatika dan Komputer
Larasati Tasya Ningrum Perempuan S-1 Pendidikan Teknik Mesin
Mita Rahmalia Perempuan S-1 Psikologi
Annisa Rizki Savitri Perempuan  
Mega Setya Utami Perempuan S-1 Hukum
Masiroh Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Lafifah Wijayanti Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Pramita Nur Azizah Perempuan S-1 Ilmu Administrasi Negara
Geolita Ihsantia Ning Asih Perempuan S-1 Kimia
Ihdal Khusnayain Laki-laki S-1 PAUD
Nella Agustin Wulandari Perempuan  
Maulina Al Karimah Perempuan S-1 Pendidikan Ekonomi
Nur Chasanah Perempuan  
Putri Faradila Indraswari Perempuan S-1 Ilmu Sejarah
Richun Alfin Aizatin Perempuan  
Dwika Sarnia Putri Perempuan S-1 Pendidikan Biologi
Dewi Oktaviana Perempuan D-3 Komunikasi
Mohammad Afrizal Rahman Laki-laki S-1 Biologi
Wafiyah Wahyuningsih Wilma Noor Syabani Perempuan S-1 Pendidikan IPA
Ayu Anisa Perempuan  
Fadilla Purnia Putri Perempuan S-1 Pendididkan Sosiologi - Antropologi
Dita Sandy Widyastuti Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Ninda Alfiyani Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Devika Dyah Kusumawati Perempuan S-1 Ekonomi Pembangunan
Rizka Junhita Rahma Wanodya Perempuan S-2 Pendidikan Bahasa Inggris
Abitya Krishnu Widhatama Laki-laki D-3 Keuangan dan Perbankan
Enis Triyana Perempuan S-
Copyright © 2021 UPT TIK UNS. All rights reserved.